CamperTrip
Punto di interesse · Area di picnic

(67210) Bernardswiller - D35

📍 Bernardswiller💶 Prezzo non disponibile3 ★ (1)
(67210) Bernardswiller - D35 — foto principale
(67210) Bernardswiller - D35 — foto 2

2 foto disponibili

(67210) Bernardswiller - D35 è un punto di interesse a Bernardswiller. Il rating medio è 3.00/5 su 1 recensioni dei camperisti.

Accesso immediato e facile dalla strada. Un po' rumoroso. Un tavolo da picnic all'ombra. Posizione quasi pianeggiante. Vista diretta del Mont Sainte Odile. Una panchina di pietra.

Servizi

Nessun servizio dichiarato.

Posizione

D35
67210 Bernardswiller (FR)
48.44300, 7.44582

Domande frequenti

Quanto costa sostare a (67210) Bernardswiller - D35?
Il prezzo non è dichiarato. Conviene contattare la struttura per informazioni aggiornate.
Si possono portare cani a (67210) Bernardswiller - D35?
Le informazioni sugli animali non sono dichiarate. Contatta la struttura prima di arrivare con il tuo cane.
C'è lo scarico camper?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di (67210) Bernardswiller - D35?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri