CamperTrip
Campeggio · Campeggio

Camping Ostrea

📍 Dolus-d'Oléron💶 €104/notte4.26 ★ (35)
Camping Ostrea — foto principale
Camping Ostrea — foto 2
Camping Ostrea — foto 3
Camping Ostrea — foto 4
Camping Ostrea — foto 5

5 foto disponibili

Camping Ostrea è un campeggio a Dolus-d'Oléron. La sosta parte da €104/notte. I servizi disponibili includono: Animali ammessi, Acque nere, Acque di scarico, Bagni pubblici, Docce (accesso possibile), Elettricità (accesso possibile). Il rating medio è 4.26/5 su 35 recensioni dei camperisti.

Dolus-d'Oléron, Unnamed Road. Camping "open-air hotel" Ostréa ****. Superb welcome by the available and warm owners. Indoor heated pool. Well-kept and very clean green campsite facing the sea. Bread service in the morning Warning: do not confuse with another neighboring Ostrea campsite. Oyster Route in Dolus d'Oléron

Servizi

  • 🐕Cani ammessi
  • 🚮Scarico camper
  • 🚻Servizi igienici
  • 🚿Doccia
  • Elettricità

Dettagli

Prezzo di parcheggio
€104 for two days
Numero di parcheggi
110
Apertura/Chiusura
Ouvert du 1/04 au 30/09

Posizione

Unnamed Road
17550 Dolus-d'Oléron (FR)
45.91300, -1.22415

Domande frequenti

Quanto costa sostare a Camping Ostrea?
La sosta parte da €104/notte. Verifica i dettagli con la struttura prima di partire.
Si possono portare cani a Camping Ostrea?
Sì, in questo spot gli animali sono ammessi.
C'è lo scarico camper?
Sì, è disponibile lo scarico per il camper.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di Camping Ostrea?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri