CamperTrip
Sosta libera · Nella natura

(630 77) Kassandra -

📍 Kassandra💶 Gratis4.09 ★ (45)
(630 77) Kassandra - — foto principale
(630 77) Kassandra - — foto 2
(630 77) Kassandra - — foto 3
(630 77) Kassandra - — foto 4
(630 77) Kassandra - — foto 5

5 foto disponibili

(630 77) Kassandra - è un sosta libera a Kassandra. La sosta è gratuita. I servizi disponibili includono: Animali ammessi, Cestini dei rifiuti, Internet 3G/4G. Il rating medio è 4.09/5 su 45 recensioni dei camperisti. Nei dintorni: Nuoto disponibile, Punto panoramico.

A 10 minuti da Afytos, un posto davvero appartato e tranquillo vicino al mare.

Servizi

  • 🐕Cani ammessi
  • 📱Copertura 4G

Dettagli

Prezzo di parcheggio
Gratuit
Numero di parcheggi
20
Apertura/Chiusura
Aperto tutto l'anno

Attività vicine

  • Nuoto disponibile
  • Punto panoramico

Posizione

630 77 Kassandra (GR)
40.14250, 23.37112

Domande frequenti

Quanto costa sostare a (630 77) Kassandra -?
La sosta è gratuita.
Si possono portare cani a (630 77) Kassandra -?
Sì, in questo spot gli animali sono ammessi.
C'è lo scarico camper?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di (630 77) Kassandra -?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri