CamperTrip
Sosta libera · Nella natura

(05300) Lagrand - D30B

📍 Lagrand💶 Gratis3.75 ★ (8)
(05300) Lagrand - D30B — foto principale
(05300) Lagrand - D30B — foto 2

2 foto disponibili

(05300) Lagrand - D30B è un sosta libera a Lagrand. La sosta è gratuita. I servizi disponibili includono: Animali ammessi. Il rating medio è 3.75/5 su 8 recensioni dei camperisti. Nei dintorni: Nuoto disponibile.

Place by the river, no passage very quiet, but no shade.

Servizi

  • 🐕Cani ammessi

Dettagli

Prezzo di parcheggio
Gratuit
Numero di parcheggi
3
Apertura/Chiusura
Aperto tutto l'anno

Attività vicine

  • Nuoto disponibile

Posizione

D30B
05300 Lagrand (FR)
44.32764, 5.75070

Domande frequenti

Quanto costa sostare a (05300) Lagrand - D30B?
La sosta è gratuita.
Si possono portare cani a (05300) Lagrand - D30B?
Sì, in questo spot gli animali sono ammessi.
C'è lo scarico camper?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di (05300) Lagrand - D30B?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri