CamperTrip
Punto di interesse · Parcheggio solo orario diurno

(4781 PA) Moerdijk -

📍 Moerdijk💶 Gratis3.8 ★ (5)
(4781 PA) Moerdijk - — foto principale
(4781 PA) Moerdijk - — foto 2

2 foto disponibili

(4781 PA) Moerdijk - è un punto di interesse a Moerdijk. La sosta è gratuita. I servizi disponibili includono: Animali ammessi. Il rating medio è 3.80/5 su 5 recensioni dei camperisti.

Perfect for a stopover quiet place in nature

Servizi

  • 🐕Cani ammessi

Dettagli

Prezzo dei servizi
Gratuit
Apertura/Chiusura
Aperto tutto l'anno

Posizione

4781 PA Moerdijk (NL)
51.69284, 4.64363

Domande frequenti

Quanto costa sostare a (4781 PA) Moerdijk -?
La sosta è gratuita.
Si possono portare cani a (4781 PA) Moerdijk -?
Sì, in questo spot gli animali sono ammessi.
C'è lo scarico camper?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di (4781 PA) Moerdijk -?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri