CamperTrip
Campeggio · Campeggio

Omsjö Camping

📍 Omsjö💶 €150/notte4.33 ★ (3)
Omsjö Camping — foto principale
Omsjö Camping — foto 2
Omsjö Camping — foto 3
Omsjö Camping — foto 4

4 foto disponibili

Omsjö Camping è un campeggio a Omsjö. La sosta parte da €150/notte. I servizi disponibili includono: Acqua potabile, Acque nere, Cestini dei rifiuti, Bagni pubblici, Docce (accesso possibile), Elettricità (accesso possibile). Il rating medio è 4.33/5 su 3 recensioni dei camperisti. Nei dintorni: Percorsi MTB, Partenza escursioni, Canoa/kayak (Base di), Punti di pesca.

Omsjö Camping. Small camping next to the lake

Servizi

  • 💧Acqua potabile
  • 🚮Scarico camper
  • 🚻Servizi igienici
  • 🚿Doccia
  • Elettricità

Dettagli

Prezzo di parcheggio
150 sek

Attività vicine

  • Percorsi MTB
  • Partenza escursioni
  • Canoa/kayak (Base di)
  • Punti di pesca
  • Nuoto disponibile

Posizione

880 30 Omsjö (SE)
63.52980, 17.12780

Domande frequenti

Quanto costa sostare a Omsjö Camping?
La sosta parte da €150/notte. Verifica i dettagli con la struttura prima di partire.
Si possono portare cani a Omsjö Camping?
Le informazioni sugli animali non sono dichiarate. Contatta la struttura prima di arrivare con il tuo cane.
C'è lo scarico camper?
Sì, è disponibile lo scarico per il camper.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di Omsjö Camping?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri