CamperTrip
Punto di interesse · Area di picnic

(16190) Poullignac - D128

📍 Poullignac💶 GratisSenza recensioni
(16190) Poullignac - D128 — foto principale
(16190) Poullignac - D128 — foto 2
(16190) Poullignac - D128 — foto 3

3 foto disponibili

(16190) Poullignac - D128 è un punto di interesse a Poullignac. La sosta è gratuita. I servizi disponibili includono: Animali ammessi, Cestini dei rifiuti.

Picnic area with table and shaded area. Access via a grassy path, so avoid in the rain. No maneuvering is possible, so vans are recommended.

Servizi

  • 🐕Cani ammessi

Dettagli

Prezzo dei servizi
Gratuit
Prezzo di parcheggio
Gratuit
Numero di parcheggi
1
Apertura/Chiusura
Aperto tutto l'anno

Posizione

D128
16190 Poullignac (FR)
45.40026, -0.02394

Domande frequenti

Quanto costa sostare a (16190) Poullignac - D128?
La sosta è gratuita.
Si possono portare cani a (16190) Poullignac - D128?
Sì, in questo spot gli animali sono ammessi.
C'è lo scarico camper?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di (16190) Poullignac - D128?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri